Квартиру, отделанную сусальным золотом, в Казани можно купить за 15 млн руб

2016-05-18 21:28:00

Квартиру, в отделке которой использовано сусальное золото, в Казани продают за 15,25 миллиона рублей, говорится в сообщении портала "ЦИАН".

"Помимо золотого декора, здесь присутствуют такие оригинальные элементы, как настоящий камин, сауна, зимний сад", — отмечается в нем.

На вторичном рынке Казани выставляются квартиры с необычным наполнением. Так, за 2,4 миллиона можно приобрести однокомнатную квартиру, в которой есть сауна с зоной отдыха. Площадь этого предложения – всего 58 квадратных метров. "Саунами в квартирах Казани никого особо не удивишь", — отмечается в материале. Они имеются в 1,5% квартир, выставленных на продажу.

Также в казанских квартирах можно встретить камины. Так, лот с электрическим камином, парилкой, бассейном, джакузи и тренажерным залом общей площадью 140 "квадратов" обойдется в 8,5 миллиона рублей. Квартиры же с дровяным камином дороже – самое доступное предложение оценивается в 9,8 миллиона рублей, при этом его площадь меньше – "всего" 107 квадратных метров, говорится в сообщении.

Также на вторичном рынке столицы Татарстана можно встретить и квартиры с такими экзотическими деталями, как колонны с коринфским ордером, расположенные прямо внутри квартиры (стоимость этого лота – 3,5 миллиона рублей), или более привычные персональный бассейн (5,3 миллиона рублей) или винное хранилище на 200 бутылок (17,5 миллиона рублей), резюмируется в материале.

Казанополис

Мэтры метров. Новостройки Казани